КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1067643 Киста головного мозга
Владимир Владимирович Муж., 59 лет. Россия Томск
16.03.2020 17:58
МРТ обнаружена киста головного мозга размером 1,8х2,0х2,2 (см). и другие изменения. Скан описания прикреплен.Диск имеется. Нужна ли операция? Иногда (Лет 5) боли слева сверлящего характера. Последнее время , пару недель «чешущая пустота».

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вряд ли именно киста причина этих жалоб.
Время создания: 17 Марта 2020 08:48
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ уже был дан ранее.
Время создания: 17 Марта 2020 21:32