ПАРКИНСОНИЗМ

№1070954 паркинсонизм
Елена Жен., 81 лет. Россия СПб
Здравствуйте! У бабушки болезнь паркинсона. Трясутся руки. Были у невролога еще до карантина. Ей назначили препарат Пирибедил 50мг. Но его нигде нет. Может подскажите чем можно заменить? Или может какое нибудь лекарство получше? Буду очень вам благодарна! Т.к.руки прячутся еще больше. А когда к врачу попадем не понятно((( сейчас приема нет! Карантин!(( Она по мимо прочего гипертоник и сердечник. Если бы прималили лекарства от паркинсонизма. То ей бы получше было возможно для нее. Трястись руки начали в общей сложности может чуть больше года. Ранее таблетки от него не принимали. А они достичь начали еще больше(((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Заменить препарат Пирибедил можно на Проноран 50 мг. (таблетки контролируемого высвобождения).