ОБЪЁМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОЙ ГЕМИСФЕРЫ МОЗЖЕЧКА

№1071644 Объёмное образование правой гемисферы мозжечка
Черпакова М. В. Жен., 39 лет. Россия Орёл
У мужа обнаружили объёмное образование правой гемисферы мозжечка.Скажите,пожалуйста,насколько это опасно.Как долго с таким диагнозом можно ждать операцию ( собираем документы на квоту).Сколько будет стоить такая операция без квоты ,можно ли провести её в вашем центре и ,если да,то когда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лучше свяжитесь с доктором Зуевым А. А. напрямую, позвонив по телефону, и уточните ответы на все эти вопросы у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Не нужно терять драгоценное время на форумах. Телефон моб.: +7(926) 986-8431. Отделение: +7(499) 748-93-19.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Тактику лечения предстоит установить на приеме у нейрохирурга.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru