ДИФФУЗНАЯ АСТРОЦИТОМА/ФОКАЛЬНАЯ КОРТИКАЛЬНАЯ ДИСПЛАЗИЯ
№1073657 Диффузная астроцитома/фокальная кортикальная дисплазия
София Жен., 32 лет. Россия Мытищи
11.07.2020 20:41
Женщина, 32 года. Частые сильные головные боли несколько лет. Сделала МРТ с контрастом. Заключение под вопросом - фокальная кортикальная дисплазия или диффузная астроцитома. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваше обращение, прикрепите пожалуйста к вопросу сами снимки, и фотокопию протокола МРТ-исследования с описанием и полным текстом заключения.
Время создания: 12 Июля 2020 08:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования.
Время создания: 12 Июля 2020 09:19