ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ПЬЯНАЯ ГОЛОВА
№1074455 Головокружения, пьяная голова
Полина Жен., 49 лет. Беларусь Светлогорск
28.07.2020 17:16
Здравствуйте, ощущаю пьяную голову, были даже сильные головокружения ( вращение предметов), когда в магазине смотрю на прилавки, начинает типа кружится, ( ощущение,) или спускаюсь по лестнице в подъезде, ощущение шатания. Бывает когда закрыааю глаза, то появляются как белые пятна, и ощущение слабости сильное.Проходила обследования и МРТ (есть очаги микроангиопатии), принимаю ксантинола никотинат и пентоксифиллин, и УЗИ сосудов шеи, и шейный отдел смотрели ( есть остеохондроз) на очном приеме невролог сказал, притоком не будет головокружения. Сейчас принимаю гормонозаместительную терапию (удалена матка без придатков). Помимо всего, ещё то бросает в жар, то знобит, тремор, тошнота

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите фото результатов проведенных исследований.
Время создания: 28 Июля 2020 21:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу протокол МРТ-исследования с полным текстом заключения.
Время создания: 29 Июля 2020 07:59
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите данные обследования
Время создания: 29 Июля 2020 14:49