МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫМИ?

№1075088 Может ли быть злокачественными?
Валентин Муж., 26 лет. Україна сумы
Здравствуйте,1 год назад было сделано УЗИ Щитовидной железы и там обнаружено в левой и правой доле узлы 3 мм.Гармоны были в норме.Сегодня опять пошел сделал УЗИ узлы так же 3 мм.
визуализируются обе доли, размещена в типичном месте, щитовидная железа расположена
традиционно; нормальных размеров.
перешеек 2,5 см толщины
эхогенность снижена, эхоструктура неоднородная
регионарные лимфоузлы не увеличены.
Дополнительные утвориня НЕ визиализуються. В обеих долях множественные макрофоликулы 2 * 3 мм.
Правая Левая
Длина. 4.4. 4.8
Ширина 2.0. 2.0
Толщина 1.5. 1.5
Об«эм(куб.см) 9.5. 9.4

Скажите пожалуйста они в любом случае будут рости?потом придется делать биопсию?какой шанс того что они злокачественные?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Могут и не расти. Биопсию сделать желательно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Биопсия обычно назначается при размере узлов от 7-9 мм. Приведите пожалуйста полный текст заключения УЗИ, вместе с выводами врача функциональной диагностики.