ЧУВСТВО ШЕВЕЛЕНИЯ В НОГЕ

№1075351 Чувство шевеления в ноге
*** Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно узнала о болезни одного родственника(рак) перенервничала очень, сходила сделала мрт головы, успокоилась, заболела спина, сделала мрт успокоилась, потом началось какое то шевеление в одной ноге, на сгибе ступни и было в икре тоже шевеление оно меня просто с ума сводит, боюсь одно очень страшной болезни, скажите энмг мне нужна?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не нужна. Это мышечное напряжение, как проявление тревожности, которая усилилась у Вас из-за известий о болезни родственника. Тревожность, мнительность - Ваши темы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет. Вам нужно посетить хорошего врача-психотерапевта и пройти качественное лечение.
В Москве могу порекомендовать обратиться к Генинг Анне Севельевне +7495-6320065. Звоните, записывайтесь на прием.
Уверен, все будет хорошо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не ЭНМГ Вам сейчас нужна, а квалифицированная помощь толкового врача-психотерапевта, и возможно, непродолжительный курс седативной (успокаивающей) терапии, которую назначит вам очный специалист. Только не теряйте время на форумах, и не запускайте далеко свой тревожный невроз. Предупредить его на ранних этапах, значительно легче и проще!