НА ВЗВОДЕ ВСЕ ВРЕМЯ

№1075397 На взводе все время
Александр Муж., 32 лет. Биробиджан
Все было нормально. Тока вечером, интернет начал плохо работать и как будто я тоже. Стал себя не важно чувствовать, я попробовал поспать не могу, закрываю глаза какие-то лица и светомузыка, пульсация на глаза и лоб. Сейчас вот сижу и думаю от чего такое, от того что торта много съел и меня колбасит сейчас от сладкого или я уже схоу с ума?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе или Вайбере.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к большому сожалению не предполагают заочную (обезличенную) консультацию на форуме, так как комплексное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование человека, можно выполнить только в рамках очного обследования специалистом. В вашем конкретном случае, оптимальным будет очное обследование врачом-психиатром (психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только подробно изучить ваш нынешний психический статус, но и подскажет ему оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), исключив возможные противопоказания, на фоне сопутствующей соматической патологии. С этими проблемами вам можно обратиться даже не в ПНД, а к частнопрактикующему врачу-психотерапевту (психиатру-психотерапевту), или в частную клинику. Как вариант, сегодня можно воспользоваться и удаленной консультацией врача, что намного дешевле очного приема, не требует от вас дополнительного времени на дорогу и сидение в очередях, и к тому же полностью гарантирует вашу анонимность!