ЗДРАВСТВУЙТЕ
№1078946 Здравствуйте
lera Жен., 43 лет. Turciya istambul
04.11.2020 10:40
Добрый день, скажите пожалуйста может ли подозрение на РС отменены 2014 году . К врачу ходила сделала мрт Показывает очаг 1.5мм врач говорит он не активен пока. Состояние без изменений с 2014 года , 2 года назад потеря зрение на левом глазу к врачам не ходила , глаз востановился на 70%,.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Описание МРТ на русском языке?
Время создания: 04 Ноября 2020 16:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для заочного суждения о вашей проблеме, покажите пожалуйста сами результаты вашего клинического обследования, как врачом-неврологом, так и офтальмологом. Протокол МРТ-исследования тоже нужно приводить полностью, вместе с заключением врача-радиолога.
Время создания: 04 Ноября 2020 16:16