ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА, МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПЕРЕЛОМЫ

№1081799 Трепанация черепа, многочисленные переломы
Инна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,помогите пожалуйста, что делать, может посоветуете хорошую больницу в Москве, мой муж упал с 5 этажа, основной диагноз тст,открытая проникающая ЧМТ, ушиб головного мозга тяжёлой степени. Травматическое Сак. Пневмоцефалия. Острые плоскгтсные субдральные гематомы с обеих сторон,перелом свода и основания черепа. Отогемоликворея слева, назальная ликворея. Перелом скулоорбитального комплекса справа. Гематосинус. Пхо ран 9.12.2020,закрытый перелом передней и задней колонн левой вертлужной впадины, перелом седалищный костей, перелом крестца справа Dennis 2.Перелом поперечного отростка L5 справа и слева L4. Забрюшинная гематома, перелом пяточной кости справа со смещением отломков. Аспирационный синдром. Травматический шок 3. Декомпрессивная трепанация черепа слева, удаление острой субдуральной гематомы слева объёмом 50мл 9.12.2020.Трахеостомия 09.12.2020.Пхо раны головы. Повторная Декомпрессивная трепанация черепа слева 15.12.2020
Сейчас находится под искусственным дыханием, держится температура под 40, скажите пожалуйста что делать, какие шансы, где лучше лечится, сейчас проходит лечение в Москве, ГКБ иноземцева
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такими пациентами занимаются в НИИ им. Склифосовского. Доставку пациента осуществляет санитарная авиация.