ИСКАЖЕНИЕ ОБОНЯНИЯ

№1083755 Искажение обоняния
Екатерина Жен., 37 лет. Россия Дмитров
Добрый день .Моя проблема:
Я в 2020 в июне перенесла ковид в легкой форме , пропало обоняние на неделю.Потом я перестала чувствовать вкус пищи почти сразу,когда я стала ощущать запахи (спустя месяц ) у меня появились изменения в вкусовых и обонятельных ощущений , искажение объясняется тем ,что когда я ела например мясо оно неприятно пахло , лук и чеснок имели тоже странный оттенок запаха и вкуса .Спустя 7 месяцев моя проблема не усугубилась ,но как и прежде у меня искажение запахов,на определенный продукты и запахи духов,были приступы панических атак . Большая проблема попасть к неврологу на консультацию по месту жительства .Я боюсь ,что у меня проблема с ЦНС.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А очный ЛОР-врач вас уже обследовал?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это очень частое последствие перенесенной ковидной инфекции + Ваша повышенная тревожность.