ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Дергания головы, по вечерам
ДЕРГАНИЯ ГОЛОВЫ, ПО ВЕЧЕРАМ
Лера Жен., 19 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
16.02.2021 19:22
Здравствуйте, уважаемые врачи, мне 19 лет, с 15 лет болею повышенным чувстром тревоги, недавно у меня появились такие симктомы как, к вечеру начинается дергания головы, не дрожание, а именно как будто от пульса дергания, будто кто то бьет слегка по голове, постоянная усталасть, и шейные боли. Боюсь что это может быть Рассеянный склероз.из за тревоги я пила антидепрессанты, когда пила ничего не было, а сейчас неделю не пью и дергается, меня это пугает. Хочу сделать МРТ головного мозга. Скажите на что это похоже???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


