ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Заключение ЭэГ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ
Оксана Жен., 47 лет. Россия Верхняя Салда
Зарегистрированный пользователь
18.03.2021 13:41
Здравствуйте, проходим на работе ЭЭГ, в заключении написали:Легко выраженные изменения в структуре биоэлектрической активности регуляторного характера, обусловленные дисфункцией регулируемых систем. Эпи-активности не зарегистрировано. Скажите пожалуйста что это значит,и могут меня с таким заключением не допустить к работе? Спасибо, большое!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




