БОЛЬ В НОГЕ

№1088091 Боль в ноге
Александр Муж., 27 лет. Россия Губкин
Добрый день, уже неделю наблюдаю у себя какую то странную боль в левой ноге, сначала тянуло на сгибе в паху, теперь болит где то выше колена,в бедре сзади где то внутри, боль возникает при повороте ноги либо по часовой стрелки либо против, как будто сейчас начнётся судорога, но ее нет. Когда лежу на кровати ее нет. При долгой ходьбе не приятные ощущения тянущие предсудорожные.
Что это может быть? Может ли тромб так болеть? Начитался тут про тромбы, но вроде нога не опухшая, хожу нормально.
Может мазью какой то помазать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, равно как и выставить достоверный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, в том числе и информативными аппаратно-инструментальными методами (МРТ, ЭНМГ, Рентгенография), получить уже конкретные рекомендации и назначения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Признаков тромба в Вашем описании нет. Начните с осмотра хирургом и неврологом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего речь идет о корешковом синдроме (ущемление нерва в пояснично-крестцовой зоне позвоночника). Нужен очный осмотр хорошего невролога. Далее, вероятнее всего, лечение у остеопата и иглорефлексотерапевта. Но, сначала нужно уточнить диагноз. Заочный вердикт часто бывает ошибочным, это лишь мои предположения исходя из описанной ситуации.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения причины осмотр ортопеда и невролога.