УЗИ ШЕИ И ГОЛОВЫ
№1088174 Узи шеи и головы
Katya Жен., 22 лет. Россия Махачкала
21.04.2021 07:58
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. В заключение узи в шейном отделе лёгкие деформации обеих позвоночных артерий венозная дисциркуляция с обеих сторон более выраженная справа. Первая позвоночная артерия деформации имеются в сегменте v2 кровоток ламинарный достаточный левая позвоночная артерия деформация, имеются v2 в вертебральном кровоток ламинарный достаточный. Диаметр правой 3,0 мм, ЛСК 34 СМ СЕК, диаметр левой 3,2 мм. Лск 43 см сёк. В чем заключается деформация и насколько она опасна. Заранее спасибо

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы комментировать конкретное заключение, его как минимум нужно видеть. Покажите пожалуйста полный протокол исследования.  "Как вставить изображение".
Время создания: 21 Апреля 2021 17:28
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Никакой опасности это результаты не представляют.
Время создания: 21 Апреля 2021 21:33