ОНЕМЕНИЕ

№1090733 Онемение
Саша Муж., 22 лет. Россия Долгопрудный
Здравствуйте! Проблема такая! В конце апреля купили новую обувь мне. Потом, как только устроился на работу, стал ходить туда в этой же обуви. На работе постоянно таскал всякие тяжести и все такое, садился на корточки и так далее. Потом, как я понял из за этого у меня появилось онемение в левой половине левой ноги, из за обуви, пережимающей сосуды, как я понял. Онемение частичное, двигать пальцами могу, половину ноги чувствую, процентов на 50+-,но оно есть и не проходит аж спустя 2 месяца! Что делать и к чему это может привести???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Так может проявляться компрессионно-ишемическая нейропатия. Незамедлительно покажитесь неврологу!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как можно раньше покажитесь очному врачу-неврологу или врачу-вертебрологу (травматологу-ортопеду), так обычно манифестирует радикулопатия или нейропатия седалищного нерва.