ОСТЕОХОНДРОЗ
№1090737 Остеохондроз
Елена Жен., 37 лет. Россия Киров
17.06.2021 20:45
Здравствуйте. У меня были боли в шейного отделе позвоночника, пролечилась,сейчас более менее хорошо,но есть неприятные ощущения при резких поворотах головы в правую сторону.(есть протрузия )Но в последнее время стали летать тени перед глазами, когда смотрю на светлые тона.к офтальмологу ходила,все хорошо и сосуды шеи тоже проверила, все в норме.В чем может быть проблема?подскажите пожалуйста

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Причина может быть в изменениях в шейном отделе. Выложите результаты МРТ.
Время создания: 18 Июня 2021 09:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, а заодно и выставить правильный диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме, будут не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки бывает слишком дорогой. Поэтому правильнее будет не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование специалистом, в том числе и информативными аппаратно-инструментальными методами, получить от него конкретные рекомендации и назначения!
Время создания: 18 Июня 2021 11:46