ЭПИЛЕПСИЯ

№1091395 Эпилепсия
Галина Жен., 36 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! У меня приступы эпилепсии с 18 лет, невыясненного характера. Намледственности нет. Сейчас Пью препараты Кеппра 375 и трилептал в сутки 1800.приступы с перерывами 2 месяца. Хочу попить Препарат АСД. вопрос могу я попробывать пить и есть ли рекоменлуемая схема? Спасибо огромное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А зачем вы собрались принимать ветеринарный препарат, предназначенный исключительно для крупного и мелкого рогатого скота? Им не лечат эпилепсию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не не нужно. Любой препарат с недоказанной безопасностью для Вашего заболевания может ухудшить течение заболевания.