ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Феварин и безалкогольное пиво
ФЕВАРИН И БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО
Евгений Муж., 36 лет. Тверь
Зарегистрированный пользователь
04.07.2021 12:45
Мучал плохой сон, панические атаки, нервничал много. Пошел на прием к неврологу, врач назначил пить феварин, только начал принимать, результат пока не понятен. С алкоголем он несовместим, это понятно, интересует можно ли пить безалкогольное пиво (менее 0,5 градусов) и квас, нигде информации не нашел?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


