БОЛЬ И ОНЕМЕНИЕ ПРАВОЙ СТОРОНЫ ШЕИ, ПЛЕЧА И РУКИ

№1092091 Боль и онемение правой стороны шеи, плеча и руки
Ольга Жен., 38 лет. Донецк
Добрый день. Женщина, 38 лет. Обратилась к врачу с жалобами боли в шее с правой стороны и онемением правой стопы. На МРТ дегенеративно-дистрофические изменения, протрузия с3-с4 и с6-с7 2 мм, с5-с6- 2,5 мм. Неполная конкресценция задних отделов с4-с5. МРТ грудного отдела: МР признаки дегенеративно-дистрофических изменений. Гемангиомы тh6 и тh12 -5 и 8 мм. Поясночно-кресцовый отдел: признаки дегенеративно-дистрофических изменений, усложненных протрузией l5-s1 -2 мм. Перинатальная киста на уровне м/х l5-s1 диаметром 7 мм.. Кисты Тарлова на уровне s1-s2 диаметром 8- 9мм справа и 12- 9 мм слева. МРТ головного мозга. МР- признаки церебральной микроангиопатии. новообразований нет. Первый день поставили капельницу дексаметазон+эуфиллин+коргликон. Во время капельницы сильно жгло руку, но вздутия не было, лекарство под кожу не пошло. Капельницу отменили. Через час резко заболело плечо, под лопаткой и руку сжало( как-будто в тиски). На следующий день поставили Латрен, на третий Инфлюган. Отправили на ЛФК, после занятия стало хуже. Жгло правое плечо. Прошло 6 дней с первой капельницы, но вся сторона правая тянет, иногда жжение, в руке слабость и онемение, даже немеет немного лицо, под правой лопаткой. Если облокачиваюсь на спинку дивана,то хуже, когда чувствую давление на шею и спину. До лечения с рукой проблем не было, только тяжело было шею наклонять. Сейчас выписали Аркоксию, я так понимаю что это тоже не лечение. Что могло произойти после капельницы, при каком заболевании может быть такая симптоматика, какие могут быть мои действия дальше? И можно ли заниматься ЛФК?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если ваш врач не в состоянии предложить вам квалифицированное и комплексное лечение, целесообразно его сменить, на более квалифицированного и опытного специалиста. В Донецке вы можете обратиться и на профильную кафедру!