ПОМОГИТЕ

№1094341 Помогите
Миша Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте ещё раз,простите за много вопросов,в прошлом вопросе я рассказывал что был гастроэнтеролога и она пощупала Анализ крови посмотрела ,УЗИ,и сказала чтт нет онкологии.
Скажите пожалуйста какой шанс того что у меня слабость и есть что то опасное в желудке а показатели крови УЗИ брюшной полости в норме?
Ещё раз прошу прощения
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Лечите невроз - тревожное расстройство у врача психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не онкологию вам нужно лечить, а невроз!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В каждом вопросе, Вы описываете невроз, а не онкологию.