СПЛЕНОМЕГАЛИЯ

№1094863 Спленомегалия
Виталий Муж., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте в 2018 году впервые планово прошёл обследования брюшной полости,там было все нормально кроме селезенки 137х52 в 2021 году опять проверил было 145х48 и так несколько раз проверял 143 на 45.
Искали с врачем причину так и не нашли мой вес 87 и рост 187
ОАК-Норма
Биохимия-Норма
Гепатиты B,C-Исключены
СПИД-Исключён
Болезнь Гоше-исключено
Флюрография-Норма
ЭКГ-Норма
Лямблий вывел.
Скажите пожалуйста что можно ещё сдать ?
1)Это какаето Лимфома?
2) может сдать на глисты и Torch инфекции?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
У Вас есть жалобы на здоровье?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам необходим очный осмотр. Вы всегда можете обратиться в Вашу
поликлинику и, при необходимости, в
соответствии с программой обязательного
медицинского страхования получить
направление на консультацию и лечение
в вышестоящее лечебное учреждение по
порядку, утверждённому правительством
региона. Если Вам отказывают в направлении
в вышестоящее медицинское учреждение,
телефон страховой компании указан на
Вашем полисе обязательного медицинского
страхования.
p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Неврологи не занимаются селезенкой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нужно сделать общий анализ крови, УЗИ всех групп лимфоузлов, кровь на гепатиты В и С, ВЭБ, ЦМВ, герпес, исключить паразитов. И консультация гематолога.