ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОКОЙСТВИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ НЕРВОВ

№1099293 Препарат для спокойствия и укрепления нервов
Владислав Муж., 43 лет. Казахстан Аягуз
Здравствуйте! Мне 42 года, ДЦП и я бы сказал повышенная эмоциональность - реагирую нервным напряжением на многие жизненные ситуации. Это отражается на усилении спастики мышц, вызывает затруднение засыпания (бывали периоды бессонницы) и в моменты таких напряжений чувствуется нагрузка на сердце.
Чувствую себя более спокойнее и увереннее после карволола или фенезепама.
Но принимаю их лишь в отдельных случаях.
Прошу посоветовать препарат для моего случая, который можно было бы принимать постоянно для спокойствия и укрепления нервной системы. Буду благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Можете остановить свой выбор на успокоительном средстве немецкого производства "Дормиплант", в составе валериана и мелисса. Препарат хорошо помогает при повышенной нервной возбудимости и проблемах с засыпанием. Среди противопоказаний - непереносимость компонентов препарата и печеночная недостаточность. Принимать можно длительно, отпускается без рецепта, совместим с другими психотропными средствами.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Пиона уклоняющегося настойка по 1 чайной ложке на ¼ стакана воды х 2 раза в день курсом 1 месяц.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, МагнийВ6.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит заниматься самолечением. Идите на приём к врачу психиатру
Такое лечение как у Вас и лечение по интернету может привести к очень серьёзным проблемам психического здоровья.