ГЕМАНГИОМА ТЕЛА ПОЗВОНКА

№110020 гемангиома тела позвонка
Екатерина Жен., 20 лет. Харьков
Здравствуйте! Буквально месяц назад на ренгеновском снимке была найдена гемангиома тела позвонка Th8. На дня была проведена спирально компьютерная томограмма грудного отдела. Заключение : КТ-признаки большой гемангиомы тела Th8 позвонка. Вот сам позвонок, что скажите? обязательна ли операция? http://s39.radikal.ru/i085/0903/14/831403340b63.jpg
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
У вас жалобы есть?