ТИТРЫ ЭНЦЕФАЛИТ

№1104214 Титры энцефалит
Таня Жен., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйте, пожалуйста подскажите! 2 дня назад сняла с головы клеща, он был большой сказали сидел давно, отвезла его в больницу, оказался отрицательный, сдала кровь титры M-отрицательно, а титры G-1: 120, скажите что это значит? Прививки возможно в детстве ставили. Последние 10 дней сильно болит шея и спина(сделала МРТ шейного и грудного отдела, диагноз артроз 1-2ст) инфекционист говорит все нормально, может когда то и переболела, но блин я что тогда без симптомов болела? Или может 10 дней назад когда начало все болеть меня тоже клещ кусал, да отпал, я его и не заметила. Остальные анализы все в норме-общий анализ крови. Я просто в замешательстве. Температура держится каждый день 37.37-3, но температура так часто бывает перед месячными. Пью антибиотиками доксициклин инфекционист назначала, еще до анализов.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.
Сайт: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Иммуноглобулины класса g являются основными антителами, которые вырабатываются при вторичном контакте с антигеном.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

Выложите бланк анализа, предварительно затерев личные данные.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да