НЕЙРОМИДИН

№1106387 Нейромидин
Елена Жен., 44 лет. Новгород
Маме, ей 80 лет, невролог поставил диагноз полинейропатия ниж конечностей. Сах диабета у мамы нет. Назначил вначале берлитион в/в. Но когда мы сказали, что у мамы очень плохие вены и на дому делать в/в капельницы не получится, порекомендовал нейромидин в/м. Я посмотрела инструкцию, препарат хороший, но смущает много побочки и противопоказания-стенокардия. Естественно в таком возрасте и гипертония есть, и сердечко иногда пошаливает. Скажите пожалуйста, по вашему опыту, как переносится этот препарат у пожилых людей, как часто возникает по бочка? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нейромидин является эффективным и безопасным препаратом, и успешно применяется у возрастных пациентов. Целесообразность его применения в каждом конкретном случае, определяет исключительно ОЧНЫЙ лечащий врач!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выполните ЭКГ. Если явных признаков стенокардии нет, то можно попробовать препарат.