РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№1108097 Расшифровка ээг
Ольга Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Сделала ээг,но ничего не понимаю в расшифровке,помогите разобраться

Заключение

Дезорганизованный ритм. Умеренные изменения БЭАГМ с умеренной дисфункцией срединных   структур  .     Отмечается преходящая очаговая медленноволновая активность ( единичные острые волны до  120   Мв , билатерально синхронные вспышки   Т   ритма до 4 гц в лобных , центральных и височных отведениях с акцентом слева, высокоамплитудная В активность диффузно , в т.ч  на фоне ГВ и ФС ).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть исследования полностью и укажите, по какому поводу оно выполнялось.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
ЭЭГ – функциональный метод диагностики. Он показателен при диагностике и лечении эпилепсии. Во всех остальных случаях ЭЭГ играет второстепенную роль.
В Вашем случае эпилепсии не выявлено.
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат: ЭЭГ-запись в формате edf или сканы в jpeg или png, Вы можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Опишите историю заболевания и жалобы. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Косвенное указание на фокальную эпилепсию.