ВОПРОС ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ.ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВРАЧЕЙ И ИССЛЕДОВАНИЙ

№1108642 Вопрос по заключению.после прохождения врачей и исследований
Александр Муж., 20 лет. Россия Чехов
Берут ли в армию с диагнозом,«Последствия перинатальной энцефалопатия.Головная боль напряжённого типа.Миокимия.»?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество «Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн.» и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это не окончательный диагноз. От военкомата Вас направляли на обследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего нет. Но придется пройти стационарное неврологическое обследование по направлению ВВК.