ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Сильная боль к вечеру в районе лопаток
СИЛЬНАЯ БОЛЬ К ВЕЧЕРУ В РАЙОНЕ ЛОПАТОК
Павел Жен., 53 лет. РБ Минск
Зарегистрированный пользователь
02.04.2023 13:32
Здравствуйте. Начала беспокоить сильная боль в области левой лопатки которая начинается ближе к вечеру которая затрагивает часть позвоночника.С утра и до вечера боли как таковой нету работая сидячая кабинетная а к вечеру появляется такая боль что не могу вытянуть руки вперёд Была у невролога сказала что это не позвоночник и прописала аэртал,магнит,драсенваль и т.д попросила направление на МРТ. Сделала МРТ грудного отдела. Обнаружили грыжу ничего толком больше не назначили. Что можно предпринять в этом случае и нужны ли дополнительные обследования.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



