ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ

№1112047 Постоянные боли
Алексей Муж., 38 лет. Россия Саранск
Здраствуйте! У меня практически ежедневные головные боли, чаще всего в области висков, но бывает боль перемещается на затылок, на шею, бывает ощущение что что то мешает в горле либо как будто лимфоузлы распухают давление на горло и начинает тошнить, боли в области сердца, в области жкт с отрыжкой и рвотными позывами (УЗИ органов брюшных особых изменений не нашло есть недочёты но не угрожающие жизни и здоровью наподобие пергнутого желчного пузыря прописаны таблетки для лечения взвеси ) , часто жидкий стул, бывает нарушение зрения и нарушение походки, недавно резко стало плохо бросило в пот кожа побледнела, давление упало до 80, сделали ЭКГ показало инфаркт, увезли на скорой в реанимацию где сделали осмотр сердца в операционной изнутри с контрастным веществом, ничего не нашли сосуды ровные чистые, через 4 дня заставили крутить велосипед под нагрузкой с чем я справился идеально после чего был выписан с рекомендацией по данному поводу пообщаться с неврологом либо с психиатром, ежедневно расцениваю свое состояние на 2 этапа, 1й это когда терпимо и можно заниматься своими делами, 2й когда вообще невозможно что то делать из за болей либо из за состояния, пока лежал в больнице другие обследования кроме сердца проводить отказались так как я лежал в кардиологии и другие возможные болячки им не интересны.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Триптановый тест проводили? Какие анальгетики заметно снижают интенсивность боли?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти проблемы? Нет ли связи со стрессами?