СИМПТОМ

№1112209 Симптом
Матфей Муж., 41 лет. ------
При нажатии, давлении, всяческом тереблении места, которое болит при нейропатии должен появляться дикомфорт или совсем необязательно? На меня подобное никак не виляет, даже если сильно нажать на место в котором я испытываю сильную нейропатичечскую боль, судороги и тюпю и т.д. я не буду испытывать боли от нажатия. Будто бы моя боль из каког-то другого измерения.
Это подзодит под симптомы нейропатии?
ПОД КАКИМ ЕЩЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТАКИЕ СИМПТОМЫ ПОДХОДЯТ?
Спрашиваю, потому что ВСЕ спецы говорят, что нейропатия даже если и есть то слабая и таких болей вызывать не может. В разных тсранах проверялся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы спокойно можете найти всю эту информацию в учебнике по неврологии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подходит под картину тревожного расстройства.