ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№111482 опухоль головного мозга
Вика Жен., 15 лет. Россия Саратов
23.03.2009 14:53
Здравствуйте.моей бабушке 61 год.примерно года два назад у нее начали проявлятся такие симптомы как головокружение,шатает при хотьбе,частичная потеря памяти,сейчас она не очень нормально отвечает за поступки,фактически не чувствует запах и вкус.но у нее бываю просветы.т.е.она мыслит как нормальный здоровый человек.сегодня мы делали ее томографию оловного мозга,и врачи сказали что это опухоль.Это еще можно вылечить или шансов совсем нет

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Все зависит от характера опухоли и локализации.
Отправьте снимки на мой электронный адрес: neuro-spb@mail.ru для подробной консультации
Время создания: 23 Марта 2009 15:05
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Все зависит от того, что это за опухоль и где расположена. Вышлите снимки на мой e-mail: neuro77@gmail com для детального ответа.
Время создания: 23 Марта 2009 18:33
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Шансы зависят от вида опухоли и ее локализации. Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ (можете прислать их на мой e-mail, указанный на сайте).
Время создания: 24 Марта 2009 08:04