ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№111482 опухоль головного мозга
Вика Жен., 15 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.моей бабушке 61 год.примерно года два назад у нее начали проявлятся такие симптомы как головокружение,шатает при хотьбе,частичная потеря памяти,сейчас она не очень нормально отвечает за поступки,фактически не чувствует запах и вкус.но у нее бываю просветы.т.е.она мыслит как нормальный здоровый человек.сегодня мы делали ее томографию оловного мозга,и врачи сказали что это опухоль.Это еще можно вылечить или шансов совсем нет
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Все зависит от характера опухоли и локализации.
Отправьте снимки на мой электронный адрес: neuro-spb@mail.ru для подробной консультации
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Все зависит от того, что это за опухоль и где расположена. Вышлите снимки на мой e-mail: neuro77@gmail com для детального ответа.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Шансы зависят от вида опухоли и ее локализации. Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ (можете прислать их на мой e-mail, указанный на сайте).