ПРРОБЛЕМЫ В КРЕСЦОВОЙ ОБЛАСТИ

№1115560 Прроблемы в кресцовой области
Никита Муж., 41 лет. ___
Здравствуйте. Я жаловался на странные ощущения появляющиеся при более-менее сильной физической нагрузке, например при качании пресса. На этом сайте мне посоветовали проверить по этому поводу крестец. Не могу найти свой первоначальный вопрос.
Какие именно обследования нужно сделать? МРТ всего позвоночника выполнено - оно ничего не выявило. Что нужно сделать еще?
Еще раз спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Какие именно проблемы в крестцовом отделе позвоночника вас беспокоят? Как и чем они проявляются, и какие неудобства создают? Уточните ваши жалобы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.

Если МРТ обследование записано на
диск, Вы можете направить его мне на
телемедицинскую консультацию. Инструкция
по отправке снимков на консультацию на
моём сайте. В сопроводительном письме
подробно опишите жалобы и анамнез
заболевания. Приложите сканы/фото
медицинских документов, относящихся к
теме консультации.
Телемедицинская
консультация по неврологии и нейрохирургии
на моём сайте. p { line-height: 115%; margin-bottom: 0.25cm; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }