Гость (не зарегистрирован) Источник: www.boukhartsev.ru
24.03.2009 18:08
Здравствуйте! Мне год назад делали КТ и был поставлен диагноз: переходный люмбо-сакральный позвонок, дисплазия дужки L6 (нарушение слияния) с антеспондилолистезом 2 ст., остеогенный спинальный стеноз в сегменте L6-S1. Сейчас я на 28 неделе беременности. Подскажите пожалуйста могу ли я рожать сама с таким диагнозом или это показание к кесареву сечению? Какие последствия могут быть после родов? Заранее спасибо!
Ваш диагноз не является абсолютным показанием к кессареву сечению. Ведь судя по Вашему сообшению, никаких неврологических симптомов нет..
Время создания: 24 Марта 2009 20:48
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)