ЗАИКАНИЕ

№112808 Заикание
Андрей Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Такая проблема - с детства заикаюсь. Но не сильно, слегка, некоторые даже принимают за манеру речи. Но мне это мешает, рождает какие-то комплексы, и не уверенность в важных ситуациях. Можете ли вы мне помочь, и какова цена вопроса (ориентировочно)?

Спасибо за внимание.
С уважением, Андрей.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Помочь можно, если предварительное обследование выявит нарушения, которые мы можем устранить.
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.