ЗАИКАНИЕ

№311749 Заикание
Алина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне врач логопед-дефектолог посоветовал обратиться к невропатологу по поводу заикание.
Мне 26 лет и я стала заикаться , но заикаюсь я только на некоторых согласных буквах (м,т,к и г) а раньше я не заикалась. Подскажите , как можно это вылечить??
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться очно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина!

А как появилась ваша проблема?