БОЛИТ СПИНА

№11720 болит спина
Оксана Жен., 24 лет. Ирландия Bray
У меня начались боли всередине спины,кога делаю вдох.Боль в правой стороне.покалывания и онемение шеи,плеча,руки и ноги.также кога начинается боль в спине,она как-будто уходит в область груди,там,где желудок.У меня гастрит,может это всё одно с одним связано.Появляется нехватка воздуха.что это может быть,защемление нерва?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

Я Вам писал уже, что такая боль может быть связана с желудком, 12 перстной кишкой (как это ни странно), и остеохондрозом. Если у Вас есть гомеопатическая аптека, то можно всё проанализировать и назначить лечение гомеопатическими лекарствами. Я Вам уже называл препарат Брионию, но она имеет отношение только к боли в спине иррадиирующей в желудок. Если её принимать, то лекарство устранит причину болезни и Ваш вопрос будет решён.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Оксана, скорее всего это связанос остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
Посторайтесь сделать МРТ и провести сосудистую и протововоспалительную терапию