ГЕМАНГИОМА С 7,ПРОТРУЗИИ,ОСТЕОХОНДРОЗ,СПОНДИЛЕЗ,ГРЫЖА,КИСТА.

№120100 Гемангиома с 7,протрузии,остеохондроз,спондилез,грыжа,киста.
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте.1,5 года назад сделала томографию в г.Новосибирске...,Заключение: Остеохондрос и спондилез шейного и верхнегрудного отделов позвоночника.Протрузии межпозвонковых дисков С5-6,С6-7.Мелкие единичные центральные грыжи Шморля в телах позвонков Th5, Th6.Гемангиома в теле позвонка С7. Одиночная киста правого интервертебрального отверстия на уровне тела позвонка Th4. Мне назначили лучевую терапию, которую я сразу прошла. Боль прошла ,левая рука , которая не поднималась - стала лучше.. Теперь у меня опять боли возобновились, ночи не сплю, но теперь еще и правая рука перестала работать.Прошу совета, что мне делать?У меня наступил ранний климакс..., может это все взаимосвязано? С уважением к Вам.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам надо сделать контрольную МРТ шейного отдела позвоночника.
Результаты отправьте на мой электронный адрес, возможно потребуется оперативное лечение.