ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / болезнь Паркенсона
БОЛЕЗНЬ ПАРКЕНСОНА
владимир Муж., 55 лет. украина севастополь
Гость (не зарегистрирован)
28.04.2009 11:50
Я болею Паркенсоном 2 года. Принимал по совету врача сначала циклодол, потом мирапекс в комплексе с накомом, 1 месяц левоком, сейчас принимаю по 5 таблеток накома в сутки и 3 таблетки противосудорожного. Себя обслуживаю сам, работаю.
Я видел по телевизору, что эту болезнь лечат в Казани(новым методом) и в Москве(стволовыми клетками), а так же в Германии. Так ли это и где лучше лечится?
Спасибо.
Я видел по телевизору, что эту болезнь лечат в Казани(новым методом) и в Москве(стволовыми клетками), а так же в Германии. Так ли это и где лучше лечится?
Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

