БОЛЕЗНЬ ПАРКЕНСОНА

№79625 болезнь паркенсона
галина Жен., 55 лет. россия жигулевск
подскажите пожалуйста о новых возможностях лечения болезни паркенсона
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
В нашем Институте данной проблемой занимается к.м.н. Денис Валерьевич Захаров (зав.6 неврологическим отд.). Обратитесь к нему за консультацией, выслав мед.сведения по адресу 192019 Санкт-Петербург, ул.Бехтерева д.3 консультативный отдел. Удачи.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
В нашем центре внедрена методика хирургического лечения болезни Паркинсона и тиков Туретта с применением малоинвазивной процедуры стереотаксической радиочастотной деструкции подкорковых ядер головного мозга и стимуляции глубинных структур мозга. Все пациенты, желающие попасть на лечение в нашу клинику отбираются по критериям, разработанным на основе многочисленных международных протоколов лечения больных с подобными заболеваниями. Для записи на прием просьба звонить по телефонам, указанным на официальном сайте центра. Контактное лицо - Ситников Андрей Ростиславович. Адрес сайта - www.brainport.ru