ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ

№13020 Прошу консультации
Михаил Муж., 24 лет. Россия Челябинск
3 месяца назад, после посещения бассейна, меня на протяжении 2-х недель стали мучить головные боли (ощущение сдавленности, уши закладывало). Невролог мне прописал таблетки Омарон. Через неделю прошли боли. Сейчас снова возникли головные боли, ни с того ни с сего - сдавленность, ощущение сжатия, давят виски. Попил таблетки 3 дня Омарон, без результатно. Сон хороший, утром просыпаюсь, ни какого дискомфорта не ощущаю, а в течении дня появляются вышеописанные симптомы. Подскажите, нет ли в этом чего либо серьёзного. Что это может быть? Заранее спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гадание,тем более заочное-не медицинская профессия.Сделайте РЭГ,КТ мозга,шейного отдела,УЗИ сосудов и идите к невропатологу.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Надо обследоваться у невролога, мгут быть приступы мигрени