ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ.

№591708 Прошу консультации.
Оксана Жен., 33 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте!Моему сыну 11лет,исследование КТ показало у него гипоплазию интракраниального отдела правой ПА.Назначили Депакин хроно 300мг по 2таблетки 2раза в день.Наблюдаемся в Самаре в Калинина.До КТ нам ставили диагноз эпилепсию,так как у нас были судорожные приступы 2раза с интервалом в 9 месяцев.ЭЭГ показало судорожную активность головного мозга.Последний приступ был 11.03.12г.Назначили консультацию нейрохирурга,так же в Калинина,но так как КТ мы сделали неделю назад,на приеме мы еще не были.На вопрос нашему врачу-«Что это за болезнь,опасна ли она?»-ответ-«Даже фурункул опасен»-меня не устроил,поэтому обращаюсь к вам.Спасибо заранее!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"КТ показало у него гипоплазию интракраниального отдела правой ПА."

Это вариант нормы, не имеющий отношения к эпилепсии.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Гипоплазия ПА не является причиной эписиндрома. Вашему сыну показана очная консультация грамотного эпилептолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По представленному описанию патология не описана, НОРМА!