ДИАГНОЗ

№135681 ДИАГНОЗ
nikolay Муж., 27 лет. Украина Киев
ДИАГНОЗ----- Признаки глубокого перетагенного гепокситического ишемического поражения головного мозга ввиде поражения таламусов,базальных гангриев коры в области центральной борозды с обеих сторон участков перевент-рикулярной каомоляции.
Признаки трамбоза,сигмовидного и встречного-поперечного синуса справа хронической субдуральной гематомы правой височной темянной области необструктивной гидроцефалии. Поставлен диагноз по ЭМРТ ребенку 1 месяц !! в краматорске ваши колеги прогнозируют до полугода !!
Подскажите как спости ребенка
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Сложная ситуация. Крепитесь. Надежда всегда остается.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не думаю, что в данной ситуации чем-то можно помочь.