ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№138308 опухоль головного мозга
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Московская облость г. Лыткарино
Здравствуйте! Моей маме 50 лет. поставили диагнос опухоль головного мозга менингиома справа если неошибаюсь где то в лобно- темечной облости размером 5,6х5,4х4,2. Насколько рисковано оперировать именно в этом месте? Какие могут быть последствия? и если делать операцию у вас хочется узнать о стоимости операции? Хотябы приблизительную сумму на что расщитывать.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операцию можно провести в нашем центре по квотам регионов бесплатно. Все остальное можно сказать, только видя снимки и вашу маму.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вашей маме необходима операция. Риски осложнений не превышают 1-2%. Для более конкретного ответа нужно приехать со снимками на очную консультацию (живете Вы недалеко). Операцию можно провести бесплатно - по квоте Московской области. Для записи на консультацию свяжитесь со мной по телефону.