ТРЯСЕТСЯ ГОЛОВА

№138742 Трясется голова
Елена Жен., 31 лет. Россия Челябинск
Уважаемый доктор!
У моего мужа, ему 27лет, иногда по утрам трясется голова, в течении дня это может повторяться. Знакомые встретив нас в такие моменты, однозначно решают, что он с похмелья. Телосложение у него худощавое, на ногах начинается варикоз. В чем причина? Может быть потому что он служил в ракетных войсках.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ головного мозга и обратитесь к неврологу.