ПРОВАЛ В ПАМЯТИ

№144248 Провал в памяти
никита Муж., 18 лет. Петрозаводск
Сегодня случился, как я считаю, провал в памяти.. Живу я на 3 этаже.. помню как начал подниматься на 1 этаже.. а затем, следующее что помню как оказался на 4м.. уже запыхавшийся.. наверное бежал... что это такое? и как с этим бороться?

ps сегодня сдавал экзамен на права в гибдд сильно нервничал..
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Обратитесь к неврологу и сделайте ЭЭГ. Провал в памяти - это сбой в работе мозга. Необходимо установить его причину.