ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ С ЭПИЛЕПСИКОМ

№149547 личная жизнь с эпилепсиком
антон Муж., 21 лет. Россия Омск
здравствуйте у меня такая вот ситуация я встречался с девушкой полтора года у нее эпилепсия приступ раз в год все бы не чего но буквально за неделю человек стал меня ненавидеть и агрессивно относиться ко мне хотя я ей не чего плохого не делал кординально поменялся в характере я ее очень люблю но незнаю что делать в такой ситуации раньше бывала конечно такое но в этот же день и проходило а сейчас уже 2недели поскажите пожалуйсто что сней случилось? как мне себя вести??? заранее спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не думаю, что это связано как-то с ее заболеванием.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Я вас понимаю. Но есть законы развития болезни - эпилепсии - "своеобразное" поведение. Вам необходимо делать выбор - к лучшему ситуация не будет изменяться. Вопрос передачи болезни по наследству тоже необходимо учитывать. Любовь-любовью, но наследственные болезни - это всегда много проблем по жизни, которые как правило ухудшают семейные отношения.