НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛЕТЬ??

№180908 незнаю что делеть??
сергей Муж., 23 лет. россия пенза
здраствуйте доктор!!!мне 23 года у меня симптомы неврологического кома раньше был просто ком но со временем начились прибавлятся ещё всякие неприятные симптомы у меня постоянное внутреннее напряжение волнение у меня нет чувства голода я постоянно заталкиваю в себя еду а когда поем начинается необяснимое состояние всё тело начинает ломить появляется сильное серцебиение и стягивание в области груди ком становится жоще головные боли начинаются появляется упадок сил проблемы со стулом и все с каждым разом мне становится хуже меня ложили в психатрическую больницу давали сильные психатропные лекарства обещали что поможет но мне не сколько не помогло на данный момент я хожу на игло укалывания когда меня укалывают на минут пять напряжение исчезает а ком в горле становится таким сильным что аж начинает душить доктор мне назначил упражнение душевые процедуры.доктор дайте мне пожайлуста совет? куда можно обратится с этой проблемой? я уже так устал быть в таком состоянии что чую скоро не вытерплю
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Делали ли Вам УЗИ щитовидной железы и брали ли Вам гормоны щитовидной жлезы (Т3, Т4, ТТГ)?