ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ:(

№275213 Очень нуждаюсь в вашей помощи:(
Аня Жен., 15 лет. Украина Дружковка
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей помощи! Дело в том, что мама считает это самовнушением и бредом, а мне нужна чья-то поддержка, и очень хочется специалиста. вобщем 3 месяца назад, я выпила не те таблетки, у меня резко стала падать температура тела и т.д. я ОЧЕНЬ СИЛЬНО напугалась. такого страха я никогда не испытывала, и после этого у меня панический страх за жизнь, я боюсь умереть, боюсь что мне не успеют помоч когда станет плохо. а становится плохо когда я чего то боюсь. постоянно страх не понятно перед чем. сильно начинает трясти. стала невыносимо раздражительной и нервной...я думала поначалу, что то с сердцем. но я делала кордиограмму, узи, сдавала анализы крови-всё слава богу в норме. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Аня! У Вас сформировалась невротическая реакция, это проявления невроза. Это заболевание. Лечением этих расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Лечение должно состоять не только из приема медикаментов. Обязательно должна быть психотерапия. Если у Вас или Ваших родителей возникнут дополнительные вопросы - можете мне перезвонить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В данной ситуации нужно очно обратиться к толковому врачу-психотерапевту. Именно этот специалист и занимается лечением таких состояний.