ЧТО ТО С НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ.

№376613 Что то с нервной системой.
Артём Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте!
В начале лета этого года заболел Трихоцефалезом(паразиты,которые разрушают желудочно-кишечный тракт и нервную систему).
7 месяцев не лечился.
со стороные желудочно-кишечного тракта все было ужастно(сейчас проблеммы почти устраненны).
А со стороны нервной системы все осталось прежним.
Сознание помутненное,не чуствую тела.Находясь на улице иногда забывают где нахожусь и как я сюда попал.Постоянная сонливость,по ночам бывают судороги в икрах,сокращаются мыщцы по всему телу,появился тик правого глаза,иногда подергиваются другие части лица.
Не усидчив,очень раздражителен,иногда не могу уследить за своими действиями.Артериальное давление пониженное.
Кофе,и прочие энергетики не помогают,часто болит голова.
Когда курю сигареты,начинают болеть мышцы,появляется паника,хочется куда то бежать.Да и без них не усидчив.
Что со мной?
Разучился нормально общаться,ругаюсь с друзьями.
Бывает чуство паники.
Если,что то учу,ничего не понимаю.В разговор людей в прямом смысле приходится тщательно в слушиваться,иначе все проходит мимо ушей.
Пару раз когда очень серьезно нервничал и резко ложил руки на коленки,отдергивались ноги.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. Среди ваших жалоб присутствует достаточно большое количество невротических. Этими проблемами занимаются психотерапевты. Это помимо обследования и лечения у невролога!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Думаю, для экономии времени и денег, все-таки лучше начинать с визита к
неврологу. Необходимость дополнительных обследований в данном случае
определяется во время очной консультации невролога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога.